ГЛАВНАЯ / АФИША И БИЛЕТЫ / ЗАХОДИТЕ-ЗАХОДИТЕ

28 Operation timed out after 20001 milliseconds with 0 bytes received

Заходите-заходите

Впервые спектакль «Заходите-заходите» был представлен в Мастерской Фоменко в 2012 году. С тех пор много театралов насладилось грандиозным зрелищем, однако, популярность постановки не угасает, желающих приобрести билеты на спектакль «Заходите-Заходите» в театр Мастерская Фоменко остается немало. Поставил спектакль режиссер Юрий Буторин. Это первое обращение театра к произведению Меира Шалева.

Идея поставить спектакль «Заходите-заходите» родилась у Буторина после просмотра моноспектакля по роману Шалева «Как несколько дней...», представленного на «Вечерах проб и ошибок». На подготовку постановки потребовалось четыре года. Благодаря грамотным режиссерским решениям, удачно подобранному актерскому составу и профессиональной сценографии, спектакль «Заходите-заходите» стал одним из самых популярных в театре Мастерская Фоменко.

Сюжетная линия постановки раскрывает историю о двух родных людях – отце и сыне, которые встречались в своей жизни всего четыре раза. Объединяя в себе тончайшую лирику и еврейский юмор, эта история даст каждому возможность задуматься над собственными деяниями, оценить свои поступки и решения. Заказать билеты на спектакль «Заходите-заходите» можно у нас на сайте в режиме онлайн или по телефону.

Меир Шалев

Премьера: 15 июля 2012 г.
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Режиссер - Юрий Буторин