12 Ноября 2019 в 19:00
ГЛАВНАЯ / АФИША И БИЛЕТЫ / СЕМЕЙНОЕ СЧАСТИЕ

Семейное счастие

• Вторник 12 Ноября 2019 в 19:00 Новая сцена, Большой зал кол-во билетов 4
    ложа А, 1 ряд 12 13 8 9 1 900 руб.

Семейное счастие

Спектакль «Семейное счастие» в театре Мастерская Фоменко – постановка режиссера Татьяны Павловец, подготовленная на основе повести Л. Н. Толстого. Уникальность произведения в том, что оно не так часто экранизировалось и ставилось на сцене, поэтому представление будет интересно всем поклонникам творчества известного автора. Рассказывается в нем о взаимоотношениях между двумя людьми, желающими построить семейное счастье. У каждого из героев спектакля свои взгляды на жизнь, свои интересы, а к чему в итоге приведут попытки стать счастливым, узнают все зрители, решившие купить билеты на спектакль «Семейное счастие» в театр Мастерская Фоменко.

Семейная пара сталкивается с неожиданными ситуациями и конфликтами. Но, что ждет их в итоге? Построят ли они счастье, о котором так мечтали? Все это узнают зрители, сделавшие заказ билетов на спектакль «Семейное счастие» в театр Мастерская Фоменко.

Лев Толстой

Премьера: 20 сентября 2000 г.
Продолжительность: 2 часа 20 минут с 1 антрактом

Автор композиции и режиссер-постановщик - Петр Фоменко