21 Июля 2019 в 18:00
ГЛАВНАЯ / АФИША И БИЛЕТЫ / АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Алиса в Зазеркалье

• Воскресенье 21 Июля 2019 в 18:00 Новая сцена, Большой зал кол-во билетов 63
    балкон, 1 ряд 2 3 4 5 2 900 руб.
    амфитеатр, 8 ряд 11 12 2 900 руб.
    ложа балкона правая, 1 ряд 1 2 2 000 руб.
    балкон, 1 ряд 17 18 19 20 2 700 руб.
    амфитеатр, 2 ряд 1 2 3 4 5 6 21 22 25 26 3 700 руб.
    амфитеатр, 3 ряд 1 2 23 3 100 руб.
    партер, 1 ряд 21 22 3 700 руб.
    партер, 2 ряд 1 2 22 3 700 руб.
    партер, 3 ряд 1 2 3 700 руб.
    партер, 4 ряд 1 2 16 17 20 21 22 3 500 руб.
    партер, 5 ряд 1 2 3 4 5 6 7 8 15 16 19 20 21 22 3 500 руб.
    партер, 6 ряд 1 2 3 21 22 3 100 руб.
    партер, 7 ряд 1 2 3 4 5 3 100 руб.

У нас вы можете купить билеты в театр Фоменко на детский спектакль «Алиса в Зазеркалье». Погрузитесь в атмосферу волшебной сказки, созданной гениальным автором.

Театр-мастерская Петра Фоменко – это уникальное культурное явление в театральной жизни столицы. Каждое представление, которое показывают публике, – плод совместных усилий, длительной работы большого сплоченного коллектива.

Постановка «Алиса в Зазеркалье» по Льюису Кэрроллу получилась очень необычной. Режиссер Иван Поповски решил не копировать классический сюжет и манеру постановки точь-в-точь. Он пошел совершенно другим путем, соединив классический театр и современные технологии. То, что происходит на сцене, понравилось бы другой Алисе – героине Кира Булычева.

В частности, речь идет о применении голографических проекций, делающих спектакль очень необычным. Юному зрителю, привыкшему к компьютерам и виртуальной реальности, такой вариант куда ближе, чем декорации, привычные для старшего поколения.

Помимо голограмм, вы увидите множество фокусов и трюков, которых очень не хватало в обычных костюмированных и кукольных представлениях по «Алисе».

Наверное, именно благодаря 100% оригинальности, постановка Поповски выдерживает самое сложное испытание – испытание детьми. Если им станет хоть на 10 минут скучно, то трехчасовой спектакль становится провалом. Но с момента премьеры в 2010 году, на «Алису в Зазеркалье» неизменно собирается публика. Что интересно, приходят не только родители с детьми, но и молодые пары, и даже просто взрослые люди. Многие из них оказываются в зале далеко не впервые. Даже самый заядлый театрал может признать – не все спектакли хочется пересматривать. Но этот – точно исключение. Его и три раза посмотреть не скучно.

Идея создать такой оригинальный спектакль пришла в голову Ивана Поповски еще до того, как на экраны вышел фильм Тима Бертона. А премьера второй части кинокартины внезапно сделала спектакль еще популярнее.

Итак, вам предстоит стать свидетелем новой «реинкарнации» сюжета 1871 года. Разница в сюжете есть, но незначительная. Самое важное отличие от книги в том, что происходящие события, напоминающие бред, – лишь сон героини.

Заказывайте билеты в театр Фоменко онлайн с доставкой по Москве. У нас вы можете приобрести их по выгодной цене.

«Алиса в Зазеркалье» - первая детская постановка в театре Мастерская Фоменко. Это прекрасный, волшебный спектакль, принадлежащий к той категории представлений, которые интересны и детям, и взрослым. Популярность постановке придает и то, что совсем недавно вышел одноименный фильм по произведению Льюиса Кэрролла, однако, режиссер Иван Поповоски задумал подготовить спектакль «Алиса в Зазеркалье» еще задолго до того, как знаменитое произведение было экранизировано.

История о приключениях Алисы рассказывается в театре Мастерская Фоменко немного по-новому. Также, как в оригинале, здесь девочка попадает в волшебный мир, встречается со сказочными персонажами, переживает различные приключения и в итоге оказывается, что все это сон. Но, чтобы сделать сюжет более интересным, режиссер вместо декораций использует голограммы, к тому же, вся постановка наполнена различными фокусами и трюками, благодаря чему атмосфера становится еще более сказочной и волшебной. Команде актеров и режиссеру Ивану Поповоски удалось поистине грандиозное представление, которое придется по душе и юным зрителям, и их родителям. Стоит только заранее купить билеты на спектакль «Алиса в Зазеркалье» у нас на сайте.

Льюис Кэрролл

Премьера: 19 июня 2010 г.
Продолжительность: 3 часа с 1 антрактом

Режиссер - Иван Поповски